Точилка ножей Ruixin RX-001
Видео 1Фото 2 |
Ruixin RX-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruixin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruixin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruixin RX-001
Все цены 24 →RUIXIN Точильний станок RUIXIN 30080 TOUCH PRO | 1 184 грн. |
Точильная система Ruixin RX-001 | 1 210 грн. |
Верстат Ruixin Touch Pro RX-001 (30080) | 1 040 грн. |
Точило Ruixin Touch Pro + камни 4шт (30080) | 1 187 грн. |
Точило Ruixin Touch Pro + камни 4шт (RX-001) RX-001 | 1 040 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Особенности и преимущества:
- На штангу нанесены метки, облегчающие выставление углов заточки
- Угол заточки регулируется
- Компактна, легко собирается-разбирается
- Беспроблемная смена точильных брусков
- Для лучшей заточки и сохранности камней лучше использовать воду и масло
- Состоящая из металла и пластика конструкция
- Четыре точильных бруска с зернистостью в 180, 400, 800 и 1500 единиц
- Мягкая салфетка-полотенце для ухода за точильными брусками
- Маркер, помогающий самостоятельно делать отметки углов и обводить кромку перед заточкой
- Сумка-чехол для хранения
- Инструкция, помогающая при сборке и эксплуатации
РекомендуемСравнить в таблице →