Набор ножей SAMURA Harakiri SHR-0250B
Видео 1Фото 7 |
SAMURA Harakiri SHR-0250B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA Harakiri SHR-0250B
Все цены 9 →Набір ножів SAMURA Harakiri SHR-0250B | 3 149 грн. |
Набір ножів з 5 предметів Samura Harakiri SHR-0250B | 3 149 грн. |
Набор из 5 кухонных ножей Samura Harakiri (SHR-0250B) SHR-0250B | 3 149 грн. |
Набір ножів з 5 предметів Samura Harakiri SHR-0250B | 3 149 грн. |
Набор из 5 кухонных ножей Samura Harakiri (SHR-0250B) SHR-0250B | 3 149 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Набор ножей Harakiri представлен в 3 цветах:
- SHR-0250B черный
- SHR-0250W белый
- SHR-0250WO коричневый
РекомендуемСравнить в таблице →