Карта памяти SanDisk Extreme Plus V30 A1 microSDHC UHS-I U3 32 ГБ (SDSQXBG-032G)
SanDisk Extreme Plus V30 A1 microSDHC UHS-I U3 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Plus V30 A1 microSDHC UHS-I U3 32 ГБ
Все цены 20 →SanDisk 32 GB microSDHC UHS-I U3 Extreme Plus A1 + SD Adapter SDSQXBG-032G | 529 грн. |
SanDisk Extreme PLUS microSDHC 32GB + SD Adapter + RescuePRO Deluxe 100MB/ | 517 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 32GB microSD class 10 V30 Extreme PLUS (SDSQXBG-032G | 480 грн. |
SanDisk Extreme PLUS microSDHC 32GB (SDSQXBG-032G-GN6MA) sdsqxbg-032g-gn6m | 480 грн. |
SanDisk 32 GB microSDHC UHS-I U3 Extreme Plus A1 + SD Adapter SDSQXBG-032G | 579 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →