Карта памяти SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 64 ГБ (SDSDXV2-064G-GNCIN)
Фото 4 |
SanDisk Extreme SDXC Class 10 UHS-I U3 V30 64Gb |
|
Быстрый SD-накопитель для фотоаппаратов и видеокамер, принадлежащий к классу UHS-I Class 3 (U3). Модель делегирована из линейки Extreme — наружная оболочка флешки не гнётся под нагрузками, карта памяти имеет водонепроницаемую, термостойкую и ударопрочную конструкцию. Более того, SanDisk Extreme SDXC Class 10 UHS-I U3 V30 64Gb проявляет невосприимчивость к рентгеновскому излучению.
Скорость записи информации на флешку достигает 80 МБ/с, чтения данных с неё — порядка 130 МБ/с. Выжать из неё больше можно при использовании фирменных картридеров от SanDisk. Технология QuickFlow оптимизирует быстродействие накопителя для быстрого переноса данных в ритме до 170 МБ/с. Класс видеосъёмки карточки промаркирован обозначением V30. Это значит, что гарантированная скорость записи при съёмке видео не проседает ниже 30 МБ/с. С такими параметрами флешка является подходящим решением для записи 4К-видео. Приобретая накопитель, пользователю предоставляется подписка на программное обеспечение для восстановления удалённых файлов и утраченной информации RescuePRO Deluxe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 64 ГБ
Все цены 23 →SanDisk 64 GB SDXC UHS-I U3 V30 Extreme (SDSDXV2-064G-GNCIN) | 483 грн. |
Карта памяти SD 64GB SanDisk C10 UHS-I U3 R170/W80MB/s Extreme V30 SDSDXV2 | 479 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 64GB SD class 10 UHS-I U3 V30 Extreme (SDSDXV2-064G- | 419 грн. |
SanDisk 64GB C10 UHS-I U3 R170/W80MB/s Extreme V30 (SDSDXV2-064G-GNCIN) sd | 419 грн. |
SanDisk 64 GB SDXC UHS-I U3 V30 Extreme (SDSDXV2-064G-GNCIN) SDSDXV2-064G- | 539 грн. |
Модификации SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30
Цены на SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 32 ГБ | от 356 грн. | 20 предложений | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 64 ГБ | от 409 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 128 ГБ | от 794 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 256 ГБ | от 1 527 грн. | 24 предложения | ||
SanDisk Extreme SD Class 10 UHS-I U3 V30 512 ГБ | от 2 853 грн. | 27 предложений |