Видеокарта Sapphire Radeon RX 7700 XT PURE 12GB (11335-03-20G)
Видео 2Фото 8 |
Sapphire Radeon RX 7700 XT PURE 12GB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sapphire Radeon RX 7700 XT PURE 12GB
Все цены 32 →Sapphire Radeon RX 7700 XT Pure 12288MB (11335-03-20G) 11335-03-20G | 20 699 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7700 XT 12GB GDDR6 PURE GAMING OC (11335-03- | 22 621 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon RX 7700 XT 12GB Pure (11335-03-20G) | 22 456 грн. |
Відеокарта Sapphire Radeon Rx 7700 Xt 12GB Pure (11335-03-20G) | 20 430 грн. |
Видеокарта Sapphire Radeon Rx 7700 Xt 12GB Pure (11335-03-20G) | 20 236 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →