Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C12
Фото 5
Товар устарел
Максимально простая, удобная и недорогая машинка для стрижки, которой под силу быстро и качественно срезать волосы на требуемую высоту. На корпусе этой модели предусмотрено место для удобного хвата. Режущий блок получил механизм настройки высоты стрижки, благодаря чему лезвия ножа можно регулировать в пределах 0,8-1,36 мм. При помощи насадок высоту стрижки можно увеличить до 12 мм. Всего в комплект входит четыре различных насадки: 3, 6, 9 и 12 мм. Устройство отличается неплохой производительностью привода. Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C12 получила моторчик мощностью 15 Вт. Привод имеет все необходимое, чтобы делать ровный аккуратный срез. Ножевой блок является стальным. Лезвия из нержавеющей стали используют самозатачивающуюся конструкцию. Режущая часть будет всегда оставаться преде...льно острой, при этом пользователю не нужно будет тратить силы и время на правку режущих кромок. Для работы прибора требуется подключение к электросети 220 В. Стильный дизайн и удобная форма корпуса делают машинку для стрижки еще более практичной. С подобным аппаратом рука мастера станет еще более твердой и уверенной. Прибор даст возможность качественно обрабатывать волосы, моделируя современные прически.
в списокмои списки
Scarlett SC-HC63C12
Основное
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Функции насадок / головокнож для стрижки
Фиксированные гребни (прямые)4 шт / 3, 6, 9, 12 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 12 мм
Регулировка длины ножа / макс. 3 мм /
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностиф-ция филировки
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Дополнительно в комплектеножницы
расческа
Материал корпусапластик
Петля для подвешивания
Вес320 г / размеры 40х55х180 мм /
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2018
Максимально простая, удобная и недорогая машинка для стрижки, которой под силу быстро и качественно срезать волосы на требуемую высоту. На корпусе этой модели предусмотрено место для удобного хвата. Режущий блок получил механизм настройки высоты стрижки, благодаря чему лезвия ножа можно регулировать в пределах 0,8-1,36 мм. При помощи насадок высоту стрижки можно увеличить до 12 мм.
Всего в комплект входит четыре различных насадки: 3, 6, 9 и 12 мм. Устройство отличается неплохой производительностью привода. Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C12 получила моторчик мощностью 15 Вт. Привод имеет все необходимое, чтобы делать ровный аккуратный срез. Ножевой блок является стальным. Лезвия из нержавеющей стали используют самозатачивающуюся конструкцию. Режущая часть будет всегда оставаться предельно острой, при этом пользователю не нужно будет тратить силы и время на правку режущих кромок. Для работы прибора требуется подключение к электросети 220 В. Стильный дизайн и удобная форма корпуса делают машинку для стрижки еще более практичной. С подобным аппаратом рука мастера станет еще более твердой и уверенной. Прибор даст возможность качественно обрабатывать волосы, моделируя современные прически.