Машинка для стрижки Gemei GM-1010
Фото 3 |
Gemei GM-1010 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-1010
Все цены 6 →Машинка для стрижки волосся ножі з нержавіючої сталі Gemei GM-1010 Pro + 4 | 550 грн. |
Машинка для стрижки Gemei Потужність 8 Вт, 4 насадки, леза із нержавіючої | 619 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-1010 | 530 грн. |
Машинка для стрижки Gemei GM-1010 дротова з 4 насадками і ножицями Помаран | 507 грн. |
Машинка для стрижки волосся з насадками GM 1010 | 480 грн. |
Машинка для стрижки волосся ножі з нержавіючої сталі Gemei GM-1010 Pro + 4 | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →