Машинка для стрижки Pro Mozer MZ-325
Фото 7 |
Pro Mozer MZ-325 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Mozer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Mozer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Mozer MZ-325
Все цены 8 →Машинка для стрижки волосся Promozer Потужність 25 Вт, 4 насадки, леза із | 469 грн. |
Машинка для стрижки PROmozer MZ-325 дротова з 4 насадками, гребінцем, ножи | 455 грн. |
Машинка для стрижки волосся Promozer MZ-325 25 Вт ножі з нержавіючої сталі | 399 грн. |
Машинка для стрижки Promozer MZ-325 | 375 грн. |
Машинка для стрижки волосся зі знімними насадками Promozer MZ-325 | 487 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →