Велопокрышка Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x1.35 (11100760)
Видео 2Фото 8 | Товар устарел 2 044 грн. Назначение: городские / туристические; Диаметр ("): 26; Ширина: 1.35"; Стандарт ETRTO: 35-559; Нагрузка (кг): 85; |
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x1.35 |
|
Возможность установки также и на электровелосипеды, хорошо подходит для высоких скоростей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x1.35
Цены на Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x1.35 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 24x1.75 | от 1 405 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x2.0 | от 2 000 грн. | 4 предложения | ||
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 27.5x1.5 | от 1 405 грн. | 3 предложения | ||
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 28x1.0 | от 1 920 грн. | 1 предложение |