Велопокрышка Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x2.0
Видео 2Фото 8 |
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x2.0 |
|
Возможность установки также и на электровелосипеды, хорошо подходит для высоких скоростей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schwalbe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schwalbe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x2.0
Покрышка 26x2.00 Schwalbe MARATHON PLUS SmartGuard 50-559 B/B+RT HS440 EC | 2 035 грн. |
Schwalbe Покрышка 26x2.00 (50-559) Schwalbe MARATHON PLUS HS440 S-Guard B/ | 2 000 грн. |
Покришка 26''x2.00 (50-559) Schwalbe MARATHON PLUS HS440 SmartGuard B/B+RT | 2 000 грн. |
Велопокришка SCHWALBE Marathon HS440 SmartGuard B/B+RT EC 67EPI 26x2.00 (T | 2 000 грн. |
Видеообзоры
Модификации Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x2.0
Цены на Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x2.0 |
---|---|---|---|---|
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 24x1.75 | от 1 405 грн. | 1 предложение | ||
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 26x2.0 | от 2 000 грн. | 4 предложения | ||
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 27.5x1.5 | от 1 405 грн. | 3 предложения | ||
Schwalbe Marathon Plus SmartGuard Performance 28x1.0 | от 1 920 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем