Спальный мешок Sea To Summit Ascent AcI Long (STS AAC1-L)
Видео 2Фото 13 |
Sea To Summit Ascent AcI Long рост до 183 см, t 2 °Cрост до 198 см, t 2 °C |
|
Рассчитан на рост до 198 см. Оснащен молнией с двух сторон. Отдельное открытие нижней части (молния в районе стоп).
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sea To Summit Ascent AcI Long
Все цены 7 →Спальный мешок Sea to Summit Ascent AcI (2/-4°C), 198 см - Left Zip, Lime/ | 15 951 грн. |
Спальний мішок Sea To Summit Ascent AcI Left Zip (Lime/Moss, Long) STS AAC | 15 951 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Ascent AcI 2019 Left Zip Lime/Moss Long (STS | 15 951 грн. |
Спальник Sea To Summit Ascent AcI 2019 Left Zip L лівий Зелений (1033-STS | 15 951 грн. |
Спальник Sea To Summit Ascent Ac1 Long L Салатовий | 16 769 грн. |
Спальний мішок Sea to Summit Ascent AcI 2019 Left Zip Lime/Moss Long (STS | 15 951 грн. |
Спальник Sea To Summit Ascent Ac1 Long (STS AAC1-L) | 16 769 грн. |
Видеообзоры
Габариты внутреннего пространства:
- Внутренняя окружность в области груди: 164.5 см
- Внутренняя окружность в области бедер: 156 см
- Внутренняя окружность в области ног: 129 см
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
Модификации Sea To Summit Ascent AcI Long
Цены на Sea To Summit Ascent AcI Long |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Ascent AcI Reg | от 14 469 грн. | 9 предложений | ||
Sea To Summit Ascent AcI Long | от 15 951 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →