Палатка Acamper Monsun 4 Pro
Видео 5Фото 10 |
Acamper Monsun 4 Pro
3 -местная
3.5 кг
4 -местная 4.1 кг
Назначение:трекинговая
Количество мест:4
Сезонность:весна/осень, лето
Конструкция:тамбур
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:4.1 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Acamper Monsun 4 Pro
Все цены 8 →Намет 4-х місна Presto Acamper MONSUN 4 PRO синя - 3500мм. Н2О - 4,1 кг | 3 805 грн. |
Намет 4-х місна Presto Acamper MONSUN 4 PRO синя - 3500мм. Н2О – 4,1 кг | 3 739 грн. |
Намет 4-х місна Presto Acamper MONSUN 4 PRO сіра - 3500мм. Н2О - 4,1 кг | 3 805 грн. |
Намет 4-х місна Presto Acamper MONSUN 4 PRO сіра - 3500мм. Н2О – 4,1 кг | 3 805 грн. |
Намет 4-х місна Presto Acamper MONSUN 4 PRO синя - 3500мм. Н2О – 4,1 кг | 3 805 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Acamper Monsun 4 Pro
Цены на Acamper Monsun 4 Pro |
---|---|---|---|---|
Acamper Monsun 3 Pro | от 3 244 грн. | 12 предложений | ||
Acamper Monsun 4 Pro | от 3 739 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →