Хлебопечка Sencor SBR 0770
Фото 10 |
Sencor SBR 0770 |
|
Эта хлебопечка прежде всего отличается вместительной чашей и тестомесом улучшенной производительности. Теперь в чаше можно выпекать полноразмерные буханки весом до 1200 г. В этой модели используется тестомес на две лопатки, что позволяет очень быстро подготавливать предельно однородное тесто. Аппарату под силу выпекать как пшеничный, так и ржаной хлеб. Дополнительно предусмотрены режимы приготовления мягкого французского багета, сдобных булок и диетических мучных изделий.
Хлебопечка Sencor SBR 0770 умеет отдельно замешивать тесто, без проведения дальнейшей термообработки. Благодаря этому аппарат, к примеру, может быстро и качественно замесить тесто для вареников или пиццы. Это устройство имеет и режим приготовления варенья. Сладкий джем превосходно подойдет к свежеиспеченному хлебу. Производителем предусмотрен встроенный таймер, позволяющий запрограммировать хлебопечку на автоматическое включение в наиболее подходящее для этого время — благодаря отсрочке старта вкусные и ароматные мучные изделия можно готовить непосредственно к моменту приема пищи. Аппарат позволяет настраивать как размер буханки, так и степень запекания. Имеется и опция подогрева уже доведенного до готовности хлеба, что позволяет заметно продлить свежесть хлебобулочных изделий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SBR 0770
Все цены 6 →Хлібопічка Sencor SBR 0770WH | 4 557 грн. |
Хлібопіч Sencor Sbr 0770 Wh | 4 806 грн. |
Хлібопічка Sencor SBR 0770WH | 4 122 грн. |
Хлебопечь SENCOR SBR 0770 WH | 4 947 грн. |
Хлібопічка Sencor SBR 0770WH | 4 112 грн. |
Хлебопечка Sencor SBR 0770WH | 4 118 грн. |