Мультипечь Sencor SFR 5340WH
Фото 21 |
Sencor SFR 5340WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SFR 5340WH
Все цены 14 →Sencor Sencor SFR 5340WH | 3 299 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Sencor Sfr 5340WH | 3 254 грн. |
SENCOR SFR 5340WH | 3 253 грн. |
SENCOR SFR 5340WH | 3 237 грн. |
Фритюрниця Sencor Sfr 5340WH | 3 545 грн. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →