Наушники
Shokz OpenMove
Видео 4Фото 23 |
Shokz OpenMove |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shokz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shokz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shokz OpenMove
Все цены 9 →Shokz OpenMove Grey | 4 203 грн. |
Shokz OpenMove Grey shokz openmove grey | 4 656 грн. |
Наушники с микрофоном Shokz OpenMove Grey | 4 634 грн. |
Навушники з мікрофоном Shokz OpenMove Grey | 4 320 грн. |
Наушники с микрофоном Shokz OpenMove Blue | 4 634 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →