Ящики для инструмента Sigma 7404011
Фото 6 |
Sigma 7404011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 7404011
Все цены 11 →Sigma набор ящиков для инструмента 4в1 (7404011) | 2 712 грн. |
Комплект ящиків для інструменту 4в1 Sigma (7404011) | 2 712 грн. |
Ящик для інструменту Sigma (7404011) | 2 712 грн. |
Ящик для інструментів Sigma набір 4в1 320x155x139мм, 413x212x186мм, 486x26 | 2 634 грн. |
Ящик для инструментов Sigma набор 4в1 320x155x139мм, 413x212x186мм, 486x26 | 2 459 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →