Домофон Slinex SL-07IP
Видео 6Фото 9 |
Slinex SL-07IP |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Slinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Slinex.
Купить Slinex SL-07IP
Все цены 6 →Видеодомофон Slinex sl-07ip Silver White sl-07ips+w | 5 093 грн. |
Slinex SL-07IPS+W | 6 159 грн. |
Відеодомофон Slinex SL - 07iphd (silver + white) | 8 500 грн. |
Відеодомофон Slinex SL-07IPS/W (SL-07IP S/W) | 6 548 грн. |
Відеодомофон Slinex SL-07IPHD (silver + white) | 8 500 грн. |
Домофон Slinex SL-07IPHD (silver + black) | 8 500 грн. |
Видеодомофон Slinex SL-07IP в корпусе из гладкого алюминия и стекла — «икона стиля» IP-домофонов. Но внешность — это лишь красивая «обертка». Гораздо важнее функциональность устройства.
Контролируемый доступ
Предначертание модели кроется в обеспечении безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом либо же офисное помещение. Ее подключение к локальной сети производится через разъем Ethernet или посредством модуля Wi-Fi. В случае беспроводного подсоединения миссии по управлению видеодомофоном и удаленному приему вызовов можно взвалить на плечи смартфона с предустановленным приложением Slinex Cloud Call.
Подключения
К Slinex SL-07IP привязываются две вызывные панели и две аналоговых видеокамеры. Запись с панелей производится автоматически при вызове. Для каждой из них пользователь вправе установить свою мелодию из 16 доступных вариантов. А вот интерфейсов на тревожные датчики у модели нет — она не позиционируется в роли охранной системы.
Приятные впечатления
Устройство оснащено встроенным блоком питания от сети 220 В, а для управления им задействуются сенсорные кнопки. Картинка с вызывных панелей и подключенных камер наблюдения транслируется на цветном экране 7-дюймовой размерности по диагонали с разрешением 800х480 пикселей. Slinex SL-07IP приятно удивляет функциональностью и гармонично дополняет дизайн интерьера.
- Модель SL-07 — отсутствие слота для карты памяти
- Модель SL-07M — слот для карты памяти, возможность подключить два датчика движения
- Модель SL-07IP — слот для карты памяти, наличие Wi-Fi модуля