Кухонная мойка Smeg Rigae LZ150P 1000х500
![]() |
Smeg Rigae LZ150P |
|
Композит с антибактериальными свойствами, устойчив к царапинам, термическим ударам, ударам, УФ, легко очищается. В комплекте сифон с подключением к посудомоечной машине.
На чертеже намечены отверстия под смеситель.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Smeg 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Smeg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smeg Rigae LZ150P 1000х500
Мийка граніт Rigae антрацит LZ150A2 Smeg | 17 350 грн. |
Мийка граніт Rigae бежевий LZ150AV2 Smeg | 17 350 грн. |
Мийка граніт Rigae білий LZ150B Smeg | 17 350 грн. |
Мийка граніт Rigae цемент LZ150CT Smeg | 17 350 грн. |
Мийка граніт Rigae кремовий LZ150P Smeg | 17 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →