Кухонная мойка Elleci Ego 480 1000x500
Фото 3 |
Elleci Ego 480 860x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elleci 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elleci.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elleci Ego 480 1000x500
Все цены 9 →Elleci EGO 480 | 12 999 грн. |
Мийка ELLECI EGO 480 BIANCO ANTICO 62 | 12 999 грн. |
ELLECI EGO 480 AVENA 51 | 12 999 грн. |
Кухонна мийка Elleci EGO 480 | 21 320 грн. |
Elleci EGO 480 | 20 800 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elleci Ego 480
Цены на Elleci Ego 480 |
---|---|---|---|---|
Elleci Ego 400 860x500 | от 10 999 грн. | 9 предложений | ||
Elleci Ego 480 1000x500 | от 12 999 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →