POD-система SMOK Novo 2 Pod
Видео 2Фото 8 |
SMOK Novo 2 Pod |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SMOK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SMOK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SMOK Novo 2 Pod
Все цены 10 →POD система Smok Novo 2S 800 мАч Blue Grey Armor | 759 грн. |
POD система Smok Novo 2S 800 мАч Rasta Green Armor | 759 грн. |
POD система Smok Novo 2S 800 мАч Red Armor | 759 грн. |
POD система Smok Novo 2S 800 мАч Green Armor | 759 грн. |
POD система Smok Novo 2X Pod Kit 800 мАч Black Cobra | 869 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →