Холодильник Snaige C14SM-S6000F белый
Snaige C14SM-S6000F белый 2022 годбез морозилки |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snaige C14SM-S6000F белый
Все цены 45 →Snaige Snaige C14SM-S6000F | 11 299 грн. |
Холодильник Snaige С14SM-S6000F | 11 299 грн. |
SNAIGE C14SM-S6000F | 10 087 грн. |
Холодильна камера Snaige C14SM-S6000F | 10 849 грн. |
Холодильна камера Snaige С14SM-S6000F | 10 519 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →