Наушники
SOUNDPEATS Air4 Pro
Видео 17Фото 14 |
SOUNDPEATS Air4 Pro |
|
Игровой режим с малой задержкой передачи звука (88 мс). Bluetooth v 5.3. Поддержка кодека aptX Adaptive. Автопауза. 6 микрофонов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SOUNDPEATS Air4 Pro
Все цены 16 →Наушники SoundPEATS Air4 Pro Black | 3 082 грн. |
Наушники SoundPEATS Air4 Pro Black | 3 185 грн. |
Навушники SoundPEATS Air4 Pro black | 3 070 грн. |
SoundPEATS Air4 Pro White | 3 104 грн. |
Soundpeats Air4 Pro Black STH0021420 | 3 199 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →