Палатка Springos PT012
Фото 8 |
Springos PT012
Назначение:пляжная палатка
Сезонность:лето
Каркас:стеклопластик
Материал тента:полиэстер
Материал дна:полиэтилен
Вес:0.8 кг
Автоматическая система сборки - достаточно просто вытащить палатку из чехла.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Springos PT012
Все цены 9 →Пляжная палатка Springos Pop Up Red/White (PT012) 975316 | 799 грн. |
Палатка Springos Pop Up пляжная 120 x 200 см бело-красная (PT0120) | 799 грн. |
Пляжний тент Springos Pop Up 120 x 200 см PT012 Red/White | 799 грн. |
Пляжний тент 120х200х95 см Springos Різнобарвний (2000001628843) | 799 грн. |
Пляжний тент Springos Pop Up 120 x 200 см PT012 Red/White | 799 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →