Туристическая плита Jaxon AK-KU104 (AK-KU104)
Фото 8 |
Jaxon AK-KU104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jaxon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jaxon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jaxon AK-KU104
Jaxon AK-KU104 | 459 грн. |
Плита туристична газова Jaxon AK-KU104 * | 699 грн. |
Газовий пальник Jaxon AK-KU104 | 563 грн. |
Портативна газова плита Jaxon AK-KU104, під цанговий балон, споживання газ | 477 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →