Спальный мешок Bestway 68102
Фото 6 |
Bestway 68102 |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 68102
Все цены 11 →Спальний мішок Pavillo Bestway 68102, 220 х 75 х 20 см, чорний | 719 грн. |
Туристичний спальний мішок теплий 220х75 см Сірий RL 68102 | 1 144 грн. |
Спальний мішок Pavillo Bestway 68102, 220 х 75 х 20 см, блакитний | 719 грн. |
Спальний мішок одномісний BW 68102 на блискавці (Сірий) (206153) | 1 219 грн. |
Спальний мішок Bestway 68102 наповнювач hollow fibre (Сірий) | 1 014 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →