Уровень Stabila 16136
Фото 5 |
Stabila 16136 43 см120 см |
|
Есть прорези для розеток
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stabila 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stabila.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stabila 16136
Рівень STABILA Type 70 Electric 120см (16136) | 2 613 грн. |
Рівень електрика Stabila Type 70 Electric 1200 мм (16136st) | 2 474 грн. |
Рівень Stabila 120 см Type 70 Electric (16136) | 3 038 грн. |
Рівень STABILA TYPE 70 ELECTRIC 16136 120 см | 2 545 грн. |
Модификации Stabila 16136
Цены на Stabila 16136 |
---|---|---|---|---|
Stabila 16135 | от 1 837 грн. | 3 предложения | ||
Stabila 16136 | от 2 474 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →