Струбцина Stal 47108 50 мм
Фото 8 |
Stal 47108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 47108 50 мм
Струбцина С-образная Сталь 47108 50 мм (55467) | 67 грн. |
Струбцина G-подібна 50 мм Сталь 55467 (47108) | 86 грн. |
Струбцина столярна тип G 50 мм Сталь 47108 | 84 грн. |
Струбцина столярна, тип G 50мм, Сталь (арт.47108) | 82 грн. |
Модификации Stal 47108
Цены на Stal 47108 |
---|---|---|---|---|
Stal 47108 50 мм | от 67 грн. | 4 предложения | ||
Stal 47116 75 мм | от 118 грн. | 4 предложения | ||
Stal 47109 100 мм | от 171 грн. | 5 предложений | ||
Stal 47117 125 мм | от 207 грн. | 6 предложений | ||
Stal 47110 150 мм | от 294 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →