Струбцина Stal 47124 150 мм
Stal 47124 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stal 47124 150 мм
Все цены 7 →Струбцина F-образная Сталь 47124 150 мм (67164) | 111 грн. |
Сталь тип F 150x50 мм (47124) типF150x50мм(47124) | 145 грн. |
Струбцина столярна СТАЛЬ F-подібна 50 х 150 мм (67164) | 134 грн. |
Струбцина столярна, тип F 150x50мм, Сталь (арт.47124) | 137 грн. |
Струбцина столярна Сталь тип F 50x150 мм (БП-67164) | 193 грн. |
Струбцина столярна СТАЛЬ F-подібна 50 х 150 мм 47124 (67164) | 138 грн. |
Струбцина столярна СТАЛЬ 67164 тип F 50x150мм | 119 грн. |
Модификации Stal 47124
Цены на Stal 47124 |
---|---|---|---|---|
Stal 47124 150 мм | от 111 грн. | 7 предложений | ||
Stal 47105 200 мм | от 120 грн. | 8 предложений | ||
Stal 47125 250 мм | от 127 грн. | 6 предложений | ||
Stal 47114 300 мм | от 195 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →