Бойлер Stiebel Eltron SH 15 Si
Stiebel Eltron SH 15 Si |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiebel Eltron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiebel Eltron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiebel Eltron SH 15 Si
Pojemnościowy podgrzewacz wody Stiebel Eltron SH 15 SLI | 16 728 грн. |
Pojemnościowy podgrzewacz wody Stiebel Eltron Sh 15 Si | 17 794 грн. |
Pojemnościowy podgrzewacz wody Stiebel-Eltron SH 15 SLi (230377) | 16 646 грн. |
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Stiebel Eltron SH 15 Si:
- Напорный — для снабжения одной или нескольких водоразборных точек
- Монтаж над раковиной
- Модель SH 15 Sl — мощность 3 кВт
- Модель SH 10 Si — объем бака 10 л
Модификации Stiebel Eltron SH 15 Si
Цены на Stiebel Eltron SH 15 Si |
---|---|---|---|---|
Stiebel Eltron SHU 5 Si | от 12 423 грн. | 2 предложения | ||
Stiebel Eltron SH 10 Si | от 12 054 грн. | 6 предложений | ||
Stiebel Eltron SH 15 Si | от 16 646 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем