Цепная пила Stiga CS 755 15 (240521502/ST1)
Фото 5 |
Stiga CS 755 15 380 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiga CS 755 15
Бензопила Stiga CS 755 15" (240521502/ST1) | 17 723 грн. |
Stiga CS 755 15'' (240521502/ST1) | 17 720 грн. |
Stiga CS 755 15'' (240521502/ST1) | 18 163 грн. |
Модификации Stiga CS 755 15
Цены на Stiga CS 755 15 |
---|---|---|---|---|
Stiga CS 755 15 | от 17 720 грн. | 3 предложения | ||
Stiga CS 755 18 | от 16 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →