Цепная пила STIHL MS 271 38 (11412000007)
Видео 23 |
STIHL MS 271 38 2.6 кВт / 380 мм / 50.2 см³2.8 кВт / 400 мм / 55.5 см³ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL MS 271 38
Бензопила Stihl MS 271 (11412000699) | 19 889 грн. |
Бензопила Stihl MS 271 (11412000655) | 29 388 грн. |
Stihl MS 271 | 26 568 грн. |
Stihl MS 271 | 27 216 грн. |
1 0 1 3 |
Дуже надійна та потужна. За рік нарізав більше 1200 кубів твердої деревини. Економічна та легка. Неможливо швидко дістатися до фільтра. пользуюсь STIHL MS 271 38 более года |
пилит сырую берёзу словно нож в масло.почти как советский урал мошная и очень быстрая скорость цепи громковат выхлоп без наушников оглохнеш пользуюсь STIHL MS 291 40 месяц и более |
сравнительно лёгкая и экономичная от вибрации откручиваются болты крышек цепи и воздухофильтра. сильнее надо затягивать.нет декомпрессора.того и гляди тросик оторвёш.высокая цена. пользуюсь STIHL MS 291 40 месяц и более |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель MS 271 38 — в комплекте шина длиной 380 мм
- Модель MS 271 40 — в комплекте шина длиной 400 мм
Модификации STIHL MS 271 38
Цены на STIHL MS 271 38 |
---|---|---|---|---|
STIHL MS 271 38 | от 19 889 грн. | 4 предложения | ||
STIHL MS 291 40 | от 21 699 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →