Цепная пила Husqvarna 272 XP 0 (9656812-01)
Видео 1Фото 3 |
Husqvarna 272 XP 0 |
|
Поставляется без шины и цепи
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 272 XP 0
Бензопила Husqvarna 272 ХР 9656812-01 | 24 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 272 XP 9656812-01 | 24 999 грн. |
Ланцюгова пила Husqvarna 272XP (9656816-18) | 24 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 272XP 9656816‑18 | 24 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 272 XP 9656816-18 | 24 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →