Цепная пила Husqvarna 288 XP
Видео 13Фото 4 |
Husqvarna 288 XP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 288 XP
Бензопила Husqvarna 288 ХР 9658204-02 | 29 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 288 XP 9658204-02 | 29 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 288XP (9658204-02) | 29 999 грн. |
Ланцюгова пила Husqvarna 288XP (9658204-02) | 29 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 288XP 9658204‑02 | 29 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →