Стульчик для кормления Stokke Tripp Trapp
Видео 26Фото 3 |
Stokke Tripp Trapp |
|
Удобная и многофункциональная модель, которая подойдёт не только для кормления маленького ребёнка, но и для использования в качестве полноценной взрослой мебели. Высота сидения и подножки просто регулируется под нужный уровень, благодаря чему стульчик практически растёт вместе с ребёнком. Для самых маленьких предусмотрена специальная перегородка, которая не позволит ребёнку оказаться на полу. Также следует обратить внимание, что модель создана из натурального дерева – бука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stokke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stokke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stokke Tripp Trapp
Все цены 22 →Стільчик Stokke Tripp Trapp Walnut Brown (100106) | 9 790 грн. |
Stokke Krzesełko Tripp Trapp Natural 100101 | 10 619 грн. |
Стільчик Stokke Tripp Trapp Black (100103) (7040351001038) | 9 790 грн. |
Stokke Tripp Trapp krzesełko Fjord Blue 100138 | 10 619 грн. |
Stokke Tripp Trapp Rosnące Krzesełko Whitewash | 10 619 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стульчика для кормления Stokke Tripp Trapp:
- Регулировка глубины подставки под ноги и сидения
РекомендуемСравнить в таблице →