Молоток Sturm 1010-03-HM000
Фото 19 |
Sturm 1010-03-HM000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm 1010-03-HM000
Молоток слесарный Sturm 1000г (1010-03-HM000) | 360 грн. |
Молоток Sturm 1000 гр, фібергл. ручка 1010-03-HM000 | 342 грн. |
Молоток Sturm 1010-03-HM000 фібергласова ручка | 360 грн. |
Модификации Sturm 1010-03-HM000
Цены на Sturm 1010-03-HM000 |
---|---|---|---|---|
Sturm 1010-03-HM100 | от 144 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 1010-03-HM200 | от 168 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 1010-03-HM300 | от 207 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 1010-03-HM400 | от 252 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 1010-03-HM500 | от 240 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 1010-03-HM600 | от 288 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 1010-03-HM800 | от 291 грн. | 3 предложения | ||
Sturm 1010-03-HM000 | от 342 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →