Погружной насос Sturm WP9740T
Sturm WP9740T вибрационный 1.1 м³/ч 65 м 1.2 м³/ч 70 м |
|
C верхним забором воды.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sturm WP9740T
Насос садовий Sturm вібраційний WP9740T | 1 357 грн. |
Насос скважинный Sturm с верхним забором воды (WP9740T) | 1 428 грн. |
Погружной скважинный насос Sturm WP9740T с верх. подачей | 1 429 грн. |
Занурювальний вібраційний насос Sturm WP9740T | 1 428 грн. |
Вібраційний насос Sturm WP9740T 400 Вт | 1 428 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sturm WP9740T
Цены на Sturm WP9740T |
---|---|---|---|---|
Sturm WP9740B | от 1 428 грн. | 4 предложения | ||
Sturm WP9740T | от 1 357 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →