Велокомпьютер / спидометр Sunding SD-576C (35692)
Видео 7Фото 8 |
Sunding SD-576C
Тип:беспроводной
Дисплей:4 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость
Датчики:термометр
Максимальное время в пути, минимальное время в пути, крупнейший километраж, найменьший километраж. Предупреждение о необходимости техобслуживания и смазки, предупреждение о превышении скорости. Датчик освещенности.
Все характеристики
Характеристики SD-576C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunding 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunding.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunding SD-576C
Все цены 11 →SunDing Велокомпьютер SunDing SD-576C 27 функций, беспроводной | 741 грн. |
Бездротовий велокомпьютер 27 функцій SunDing SD-576C, великий екран, water | 772 грн. |
Бездротовий велокомп'ютер SunDing SD-576C 2,5" екран | 700 грн. |
Велокомп'ютер SunDing SD - 576C 27 функцій, безпровідний (SD-576C) | 779 грн. |
Велосипедний комп'ютер SunDing SD-576C waterproof + 27 функцій + підсвічув | 699 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →