Стремянка Svelt Vetta 5 105 см (SVETTA05)
Фото 5 |
Svelt Vetta 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Svelt Vetta 5
Цены на Svelt Vetta 5 |
---|---|---|---|---|
Svelt Vetta 4 84 см | от 1 828 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Vetta 5 105 см | от 2 150 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Vetta 6 130 см | от 2 607 грн. | 2 предложения | ||
Svelt Vetta 7 150 см | от 3 063 грн. | 1 предложение | ||
Svelt Vetta 8 170 см | от 3 081 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →