Стремянка Stark SALW506 Home 119 см (526160103)
Stark SALW506 Home |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALW506 Home 119 см
Все цены 10 →Стремянка алюминиевая Stark SALW 506 HOME (526160103) | 2 350 грн. |
Стремянка Stark Salw 506 Home (526160103) | 2 350 грн. |
Драбина Stark SALW 506 HOME (526160103) | 2 457 грн. |
Лестница Stark SALW 506 HOME (526160103) 526160103 | 2 374 грн. |
Драбина Stark SALW 506 HOME (526160103) 526160103 | 2 350 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Stark SALW506 Home
Цены на Stark SALW506 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SALW506 Home 119 см | от 2 350 грн. | 10 предложений | ||
Stark SALW507 Home 140 см | от 2 841 грн. | 9 предложений | ||
Stark SALW508 Home 162 см | от 3 381 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →