Акустическая система SVS Prime Satellite
Фото 3 |
SVS Prime Satellite |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVS Prime Satellite
Все цены 7 →Домашній кінотеатр Svs Prime Satellite i (Para) | 24 067 грн. |
SVS Prime Satellite Ash czarny para | 19 068 грн. |
SVS Prime Satellite biały | 12 222 грн. |
Svs Prime Satellite 2.1 Czarny | 48 720 грн. |
Svs Prime Satellite 2.1 Biały Połysk | 57 708 грн. |
Svs Prime Satellite 2.1 Czarny Połysk | 57 708 грн. |
Svs Prime Satellite i (Para) | 24 654 грн. |
Дополнительные функции и возможности акустической системы SVS Prime Satellite:
- Возможность крепления на стену
РекомендуемСравнить в таблице →