Сабвуфер Dynavoice Magic MW-10
Видео 3Фото 3 |
Dynavoice Magic MW-10
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:180 Вт
Частотный диапазон:30 – 180 Гц
Все характеристики
Характеристики Magic MW-10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dynavoice 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dynavoice.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dynavoice Magic MW-10
Все цены 7 →Сабвуфер активний Dynavoice Magic MW-10 Black | 19 621 грн. |
Домашній кінотеатр Dynavoice Magic MW-10 Czarny | 19 147 грн. |
Dynavoice Magic MW-10 Czarny | 18 680 грн. |
Dynavoice Magic MW-10 Czarny | 19 147 грн. |
Dynavoice Magic MW-10 Czarny | 19 614 грн. |
Сабвуфер активний Dynavoice Magic MW-10 Black | 19 611 грн. |
Сабвуфер активный Dynavoice Magic MW-10 Black | 19 617 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →