Акустическая система ELAC Carina BS243.4
Видео 15Фото 6 |
ELAC Carina BS243.4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELAC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELAC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELAC Carina BS243.4
Все цены 13 →ELAC Carina BS 243.4 офіційна гарантія ціна за шт | 15 899 грн. |
Полочна акустика Elac Carina BS 243.4 White (1шт) 32303 | 16 499 грн. |
Акустика Elac Carina BS 243.4 Black (1 шт.) | 16 499 грн. |
Elac Carina BS 243.4 Black 32302 | 13 299 грн. |
ELAC Carina BS243.4 Czarny | 18 160 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →