SSD Synology SAT5200 SAT5200-480G 480 ГБ
Synology SAT5200-480G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology SAT5200 SAT5200-480G 480 ГБ
SYNOLOGY SAT5200 480GB (SAT5200480G) | 9 389 грн. |
SYNOLOGY SAT5200 480GB (SAT5200480G) | 9 618 грн. |
SSD накопитель Synology SAT5200 480 GB (SAT5200-480G) | 8 553 грн. |
SSD накопичувач Synology SAT5200 480 GB (SAT5200-480G) | 8 547 грн. |
Видеообзоры
Модификации Synology SAT5200 SAT5200-480G
Цены на Synology SAT5200 SAT5200-480G |
---|---|---|---|---|
Synology SAT5200 SAT5200-480G 480 ГБ | от 8 547 грн. | 5 предложений | ||
Synology SAT5200 SAT5200-960G 960 ГБ | от 16 240 грн. | 6 предложений | ||
Synology SAT5200 SAT5200-1920G 1.92 ТБ | от 88 519 грн. | 1 предложение | ||
Synology SAT5200 SAT5200-3840G 3.84 ТБ | от 41 871 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →