Портативная колонка T&G TG-165
Видео 5Фото 12 |
T&G TG-165 |
|
Доступная мобильная акустическая система умеренной мощности с беспроводным подключением, картридером, встроенным FM-приемником, USB-портом для подключения накопителей и эффектной LED-подсветкой. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, ориентированный на экономных пользователей. Предназначена для использования в закрытых помещениях и на небольших открытых площадках (нет защиты от дождя и брызг).
Станет полезным спутником на вечеринке, пикнике и любом другом развлекательном выездном мероприятии. Оснащена двумя двухдюймовыми динамиками 2х5 Вт и пассивным низкочастотным резонатором, обеспечивающим выраженный бас. Может выполнять функции мобильного радиоприемника и MP3-плеера (умеет проигрывать WAV/MP3-файлы с карт памяти стандарта microSD/SDHC и подключаемых USB-накопителей).
Акустическая система T&G TG-165 легко подключается к любым моделям смартфонов, планшетов, ноутбуков с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth v5.0, который гарантирует высокую энергоэффективность, улучшенную стабильность соединений и минимальные задержки. Благодаря разъему линейного входа AUX IN (3-pin mini-Jack 3.5mm) способна полноценно работать с аналоговыми источниками. Прочный пластиковый корпус весом 600 г без проблем поместится в дорожной сумке либо рюкзаке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Купить T&G TG-165
Все цены 7 →Портативна Bluetooth колонка T & G 165C, чорна (МХ-НФ-00007026) | 724 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка T&Amp;G Tg165C-Led З Rgb Підсвічув | 699 грн. |
Бездротова Bluetooth колонка з RGB підсвічуванням T&G TG165C-LED зі світло | 849 грн. |
Bluetooth-колонка з LED підсвічуванням TG-165, Потужністю 10W, Акумулятор | 799 грн. |
Bluetooth-колонка з LED підсвічуванням TG-165 10W 1200mAh Синій | 799 грн. |
Bluetooth-колонка з LED підсвічуванням TG-165 10W 1200mAh Чорний | 799 грн. |
Bluetooth-колонка з LED підсвічуванням TG-165 10W, Акумулятор 1200mAh Черв | 799 грн. |