Наушники
Takstar Forge
Видео 3Фото 24 |
Takstar Forge |
|
Для полноценной работы требуется установка фирменного приложения Liberty Gamer Audio Center.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Takstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Takstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Takstar Forge
Ігрові навушники Takstar Forge Gaming Headset 7.1 90402057 | 2 499 грн. |
Takstar Forge Gaming Black (90402057) 90402057 | 2 499 грн. |
Takstar FORGE Gaming headset Black | 2 499 грн. |
Ігрові навушники Takstar FORGEMS | 3 200 грн. |
Навушники ігрові з мікрофоном Takstar Forge | 3 492 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →