USB-флешка Team Group C183 64 ГБ (TC183364GB01)
Видео 1Фото 4 |
Team Group C183 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group C183 64 ГБ
Все цены 18 →Флеш-накопичувач USB3.1 64GB Team C183 Black (TC183364GB01) TC183364GB01 | 159 грн. |
Team 64 GB C183 USB3.0 Black (TC183364GB01) | 184 грн. |
USB флеш накопитель Team 64GB C183 Black USB 3.1 (TC183364GB01) TC183364GB | 210 грн. |
Team 64 GB C183 USB3.0 Black (TC183364GB01) TC183364GB01 | 289 грн. |
Team USB3.1 64GB C183 Black (TC183364GB01) TC183364GB01 | 160 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group C183
Цены на Team Group C183 |
---|---|---|---|---|
Team Group C183 32 ГБ | от 167 грн. | 33 предложения | ||
Team Group C183 64 ГБ | от 156 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →