USB-флешка Team Group C175 256 ГБ (TC1753256GB01)
Видео 5Фото 5 | 670 грн. Купить! Флешка TEAM 256 GB C175 TC1753256GB01Foractive.com.uaС нами 1 год (Львов) Гарантия: 6 мес. Пожаловаться |
Team Group C175 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Team Group C175
Цены на Team Group C175 |
---|---|---|---|---|
Team Group C175 16 ГБ | от 138 грн. | 16 предложений | ||
Team Group C175 32 ГБ | от 219 грн. | 1 предложение | ||
Team Group C175 64 ГБ | от 167 грн. | 20 предложений | ||
Team Group C175 128 ГБ | от 376 грн. | 3 предложения | ||
Team Group C175 256 ГБ | от 670 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →