USB-флешка Team Group M181 256 ГБ (TM1813256GB01)
Видео 2Фото 6 |
Team Group M181 256Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group M181 256 ГБ
Все цены 14 →Флеш-накопичувач USB3.1 256GB OTG Type-C Team M181 Black (TM1813256GB01) T | 842 грн. |
Team 256 GB M181 USB 3.2 (TM1813256GB01) | 851 грн. |
Флеш-накопитель USB3.1 256GB OTG Type-C Team M181 Black (TM1813256GB01) TM | 836 грн. |
Team OTG Type-C M181 256GB Black (TM1813256GB01) tm1813256gb01 | 850 грн. |
Team 256 GB M181 USB 3.2 (TM1813256GB01) TM1813256GB01 | 949 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →