Подгузники Tena Slip Plus L / 10 pcs
Видео 2 |
Tena Slip Plus L / 10 pcs 10 шт30 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tena 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tena.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tena Slip Plus L / 10 pcs
TENA Slip Plus Large 10 (7322541118741) | 335 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Large дышащие 10 шт (7322541118741) 7 | 346 грн. |
Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Large 10 шт. 7322541118741 | 335 грн. |
Tena Підгузки для дорослих Tena Slip Plus Large дышащие 10 шт (73225411187 | 346 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tena Slip Plus L / 10 pcs
Цены на Tena Slip Plus L / 10 pcs |
---|---|---|---|---|
Tena Slip Plus L / 10 pcs | от 335 грн. | 5 предложений | ||
Tena Slip Plus L / 30 pcs | от 629 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →