Термометр / барометр TFA 145003
TFA 145003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 145003
Все цены 7 →TFA Термометр оконный TFA, нержавеющая сталь матовая, d=75 мм 145003 | 587 грн. |
Термометр віконний Tfa нержавіюча сталь матова 75 мм (145003) | 587 грн. |
Стрілочний віконний термометр з металу TFA 145003 | 587 грн. |
Термометр TFA віконний (145003) | 587 грн. |
Термометр віконний TFA 145003 нержавіюча сталь матова d=75 мм | 587 грн. |
Термометр оконный TFA (145003) Нержавеющая сталь | 587 грн. |
Стрілочний віконний термометр з нержавіючої сталі TFA 145003 | 587 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →